Вы здесь

Уважаемые заявители! Напоминаем Вам про правила посещения МФЦ!

Уважаемые заявители напоминаем Вам, что в целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции и возможных рисков инфицирования при посещении многофункционального центра, а также мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и новой короновирусной инфекции просим вас соблюдать правила посещения МФЦ
- Прием заявителей осуществляется исключительно по предварительной записи.
- Прием документов ведется преимущественно в случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующие неотложного решения, при условии отсутствия возможности получения требуемой услуги в электронном виде.
- В помещение МКУ «Талдомский МФЦ» допускаются только заявители без сопровождающих лиц (за исключением сопровождения граждан по медицинским показаниям).
- Ожидание приема происходит вне помещения центров.
ПРОСИМ ВАС:
- Планировать свой визит таким образом, чтобы прийти ко времени записи, но не ранее чем за 10 минут до приема.
- Соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование), в том числе в общественных местах.
- Использовать средства индивидуальной защиты: медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека, перчатки.
Если у вас есть признаки ОРВИ или недомогание - отложите свой визит на более поздний срок.

Мы стараемся сделать ваше пребывание в центрах МФЦ безопасным и комфортным. Просим с пониманием отнестись к вышеперечисленным мерам.