Вы здесь

Купить транспондер по ценам официального Интернет-магазина стало еще проще!

Купить транспондер по ценам официального Интернет-магазина стало еще проще!
Летняя пора – это время активного отдыха. Многие автовладельцы предпочитают добираться до пункта назначения по платным трассам, ведь в жаркие дни меньше всего хочется терять драгоценное время в пробках. Сэкономить на оплате проезда и пользоваться выделенными безостановочными полосами на Пунктах взимания платы можно с транспондером T-pass. Устройство дает скидку от 10 до 40% от базового тарифа при оплате проезда в зависимости от выбранного маршрута. Дополнительно к этому можно получить скидку от 3 до 15% по Программе лояльности.

Приобрести транспондер T-pass серии Premium в день поездки можно в 63 Центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Подмосковья. Это очень удобно, ведь не нужно дополнительно оплачивать и ждать доставку или курьера. При этом стоимость устройства будет такой же, как на официальных сайтах и в офисах продаж «Автодор – Платные Дороги» - 1500 рублей.

Адреса всех МФЦ, где можно приобрести устройство в Подмосковье указаны на интерактивной карте на сайте «Автодора».
Обращаем ваше внимание, что для регистрации в Программе лояльности и получения максимально возможных скидок необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте или в Мобильном приложении «Автодор» #mfctaldom #моидокументыподмосковья #моидокументы #мфц #московскаяобласть #талдомскийокруг #автодор