Вы здесь

Транспондер T-pass можно приобрести без очереди во всех подмосковных МФЦ.

Транспондер T-pass можно приобрести без очереди во всех подмосковных МФЦ.
С приближением новогодних праздников вопрос выбора подарка для автомобилистов становится все более актуальным. Транспондер T-pass может стать отличным презентом друзьям - вы сделаете их поездки по платным трассам комфортнее и быстрее. Устройство позволяет автомобилисту без остановки проезжать Пункты взимания платы, подключать абонементы на определенные участки М-4 «Дон» и М-11 «Нева» и Программу лояльности, а при движении по ЦКАД еще и экономить на оплате в зависимости от маршрута.
Приобрести транспондер T-pass серии Premium можно в 63 центрах государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Подмосковья. Купить устройство можно в день обращения по цене официального интернет-магазина. Таким образом вам не придется ждать и тратить средства на доставку. Сотрудники МФЦ помогут оформить заказ и при необходимости проконсультируют по основным вопросам пользования транспондером.
После приобретения транспондера для получения всех выгод от владения устройством рекомендуем вам зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте avtodor-tr.ru или в мобильном приложении «Автодор». Это даст вам возможность в режиме реального времени контролировать расходы на проезд с помощью push-уведомлений, стать участником Программы лояльности или приобрести абонемент для частых поездок по определенным участкам трасс М-4 «Дон» и М-11 «Нева» с выгодой до 78%.
Перед поездкой не забудьте пополнить лицевой счет на сумму, достаточную для оплаты планируемого проезда. Для этого существует множество способов. Например, это можно сделать на сайте avtodor-tr.ru, по короткому USSD-запросу *390#, в Личном кабинете или через мобильное приложение «СберБанк онлайн».
Желаем вам приятных поездок с транспондером T-pass! При возникновении любых вопросов обращайтесь по бесплатным круглосуточным многоканальным номерам*2323 (для звонков с мобильных номеров) и 8-800-707-23-23 (для звонков со стационарных телефонов).
#автодор